BBS-Kirchdorf

Termine

Aufgenommene SchülerInnen für das SJ 11/12

HAK | HAS | HLW | FW


Aufgenommen in die Handelsakademie 
Schuljahr 2011/12 
 
Abayli Memdufa
Avandag Rabiya
Bart Claudia
Bibeskovic Anita
Coric Dijana
Dukic Ivana
Dzankic Iva
Eigner Christiph Wolfgang
Fischereder Lisa
Forster Julia Rosa
Friesenbichler Michael
Güler Hatice
Habe Felix
Hatic Selma
Höller Lisa Mariella
Hunger Thomas
Juric Valentina
Kienbacher Thomas
Kranzl Sebastian
Mittermaier Belinda
Piokker Daniel
Prielinger Katharina
Rohrauer Lisa Susanne
Sahin Kumru
Sariömeroglu Yusa
Skulj Antonella
Undesser Julia
Windhager Harald Heinz
Zeilinger Stefanie

Aufgenommen in die Handelsschule 
Schuljahr 2011/12 
 
Atiksoy Rabia
Bucur Ramona Daniela
Caliskan Merve
Klicic Elvedina
Koyuncu Cemal
Michlmair Niklas
Mullabazi Valentina
Papic Jelena
Saricicek Ümran
Wageneder Theresa
Zivojinovic Natasa

 

Aufgenommen in die  
höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe 
Schuljahr 2011/12 
 
Aigner Sarah
Aigner Katharina
Arthofer Katharina
Auinger Elisabeth Maria
Auinger Viktoria
Baldauf Danielle
Berger Anna
Birklbauer Claus
Brandstetter Sarah
Curri Alina
Dorn Delia Felice
Dösinger Viktoria
Eckhart Nadine
Eisenhofer Teresa
Feyrer Julia
Gössweiner Germana Rosemarie
Gösweiner Lisa Maria
Gruber Anna
Habacher Melanie
Hackl Sylvia
Halili Adriane
Hassanein Yasmin
Hauer Brigitte
Hauser Carina
Hütmeyer Nicole
Kaltenböck Jasmin
Kaltseis Melanie
Kerbl Sabine
Kinbacher Johanna Heilwig
Kogseder Katrin
Kranzl Carola
Marecek Carina Elisabeth
Mayr Julia
Meran Anna Magdalena
Metschitzer Kristina
Platzer Magdalena
Popp Christina Gabriele
Priller Tanja
Prühlinger Carina
Reich Sarah
Reifinger Petra
Reinthaler Rene
Riedl Sarah
Salzger Sabine
Schober Anna Sophie
Schwingenschuh Eva
Sitter Hannah Kristin
Sosnowski Magdalena
Sperl Kerstin
Stockhammer Sabrina
Stressler Cornelia
Stummer Magdalena
Thür Nadine
Trautendorfer Kerstin
Weiss Magdalena Maria
Zilic Mateja

Aufgenommen in die Fachschule 
Schuljahr 2011/12 
 
Bachmayr Anna-Lena
Bauernhuber Stefanie
Berisha Flutura
Etzenberger Katharina
Föttinger Sophie
Haimböck Sabine Renate
Haussteiner Katharina
Hirschmugl Jacqueline
Holzinger Selina Maria
Kogseder Lisa
Kühn Daniela
Lattner Adela
Mair Simone
Manzenreiter Verena
Mitrina Katharina
Oberhauser Lisa-Maria
Schachner Viktoria Laura
Schoiswohl Romana
Yüksel Ebru
Zeilinger Michaela

 








<- Zurück zu: Termine aktuell

Anmeldefriste BRP
  • 20.12. für Haupttermin 2018
  • 20.6. für Herbsttermin 2018
  • 20.10. für Winterter... [mehr]

BBS Volleyballturnier

Bewerbe Damen, Herren und Mixed

[mehr]