BBS-Kirchdorf

Termine

SJ 2017/18 | aufgenommene Schülerinnen und Schüler

HAK | HLW Kirchdorf


Aufgenommen in die Handelsakademie für Schuljahr 2017/18     

  1. Ahamer Franziska Karolina
  2. Aichinger Stefanie
  3. Baumschlager Theresa
  4. Buchegger Christoph
  5. Diernhofer Maximilian
  6. Dräher Marcel
  7. Eckhart Tobias Peter
  8. Gruber Lisa-Marie
  9. Hochreiner Veronika Elisabeth
  10. Hofbauer Aaron
  11. Hohneder Christoph
  12. Huemer Simon Moritz
  13. Klausriegler Stefan Andreas
  14. Koca Eray
  15. Kraus Matthias
  16. Kubicka Laura
  17. Kujundzic Ines
  18. Kurtuldu Marcel
  19. Lautner Jacqueline Monik
  20. Lukic Magdalena
  21. Luwy Selina Marie
  22. Muttenthaler Manuel
  23. Peterseil Leonie Marie
  24. Ramnabaja Agon
  25. Reisenbichler Xaver Daniel
  26. Sariömeroglu Betül
  27. Simeunovic Aleksandra
  28. Spahic Arnes
  29. Staudinger Theresa Anna
  30. Stegmüller Johannes
  31. Stöckler Paul
  32. Tretter Vanessa
  33. Varadi Kevin
  34. Vasic Marco
  35. Weiß Oliver Pascal
  36. Zaunmayr Tobias
  37. Zeilinger Franz
  38. Zivojinovic Nemanja
      

Aufgenommen in die Höhere Lehranstalt für wirtschaftliche Berufe für Schuljahr 2017/18  

  1. Antensteiner Elke
  2. Artelsmair Marie
  3. Baumschlager Anika
  4. Beroll Antonia
  5. Draxler Selina
  6. Eckl Nina
  7. Fachberger Andrea
  8. Fachberger Viktoria Elisabeth
  9. Felbermair Anna
  10. Fereberger Laura
  11. Fuchs Anna Carina
  12. Gillesberger Michelle
  13. Gösweiner Flora Katharina
  14. Gramer Magdalena
  15. Greiner Anne-Sophie
  16. Grüner Jonathan
  17. Haider Julia
  18. Halili Florentina
  19. Hatlauf Katharina Sophie
  20. Hebesberger Jana
  21. Höllwirth Leonie
  22. Jaudas Victoria
  23. Kabashi Elifa
  24. Kienesberger Marie
  25. Kinbacher Elena Valentina
  26. Klampferer Eileen Lara
  27. Klausner Eva
  28. Moser Theresa
  29. Muhr Nicole
  30. Nestinger Celina Maria
  31. Neubauer Leonie
  32. Neumaier Julia
  33. Neumaier Katharina
  34. Pfarrsbacher Sarah
  35. Pointl Lydia Maria
  36. Radhuber Katharina
  37. Reidinger Verena
  38. Reindl Julia
  39. Riedler Emilie
  40. Riedler Leonie
  41. Roidner Selena
  42. Schachner Melanie
  43. Schellmann Jessica
  44. Schicklberger Jasmin
  45. Schickmair Anna
  46. Schimpelsberger Lea
  47. Schindlinger Viktoria Barbara
  48. Schirl Kristina
  49. Schreiber Gloria Rosa
  50. Schwarz Viktoria
  51. Seyer Theresa
  52. Shehu Selina
  53. Stenz Anna
  54. Turnwald Melanie
  55. Vasic Vanessa
  56. Weiermair Klara
  57. Weikl Olivia Mirabella
  58. Weinzierl Anna Katharina
  59. Wiedl Dominik
  60. Winkler Pauline
  61. Winterleitner Jennifer







<- Zurück zu: Termine aktuell

Kolloquienprüfungen | 24. April - 25. April 2017

für alle 4. und 5. Jahrgänge

[mehr]

BBS Volleyballturnier

Bewerbe Damen, Herren und Mixed

[mehr]